Данная школа находиться в городе Орске.

Ее адрес:

462421 ул. Новосибирская, 227 (Это между остановкой Сорокина и Новосибирской, рядом находиться школа № 32)

телефоны:

Директор - Чураков Виктор Александрович............28-20-51
Секретарь............28-58-62
Завуч-Головнина Алла Алексеевна ................28-20-15.

Здесь учится примерно 1560 учеников от 6-7 до 17-18 лет.

Еще имеется примерно 25 рабочих: уборщицы, охранники, лаборантки, электрики, повара и их помощники, дизайнеры и др.

Помимо 37 кабинетов, где проводятся уроки (русский и литература-6;информатика-1; математика-5;физика-2;история и обществознание-3;биология-2;химия-1;черчение-1;география-2;английский язык-2;немецкий язык-2;технология-2), имеются такие кабинеты, как:
большой зал физ. культуры, с тремя раздевалками (для мальчиков, девочек и учителей), склад для лыж, книг, школьных и спортивных принадлежностей.
Магазин с наличием в нем, как продуктов (жвачки, чипсы, вода) так и канцтоваров (ручки, открытки, тетради, атласы).
Кабинет охраны, подвал, столовая, пионерская, лаборатория, библиотека, актовый зал, кабинет секретаря, директора, завуча, мед. кабинет, учительская.
На каждом этаже есть туалет (М; Ж).
В этом году с 1-5 классы закончили учебу 15 мая, линейка 21 мая;
с 5-11 классы закончили учебу 24 мая, линейка 21 и 25 мая.

Экзамену будут проводиться только у 9-ых и 11-ых классов, остальные отдыхают до выпускного класса.
В школах часто проводятся дискотеки(10-15 руб.) и различные состязания.

Я создала этот сайт, так как очень люблю школу № 29 города Орска, я сама учусь (училась) в ней в 9"В" классе. Там классно!

Обращайтесь